Как теперь в интернете задавать вопросы про воспитание???

Страницы: 1
Как теперь в интернете задавать вопросы про воспитание???

Если твои дети тебя читают. Как минимум в соцсетях. Где еще не знаю!
Я прямо ночью пока не спала осознала это, а у меня был вопрос, и есть собственно.
И я спрашиваю обычно сразу везде - и тут, и в соцсети, чтобы мнений было больше...
А теперь получается что все, упс? Это же нехорошо, чтобы дети читали твои рассуждения про себя?
Поговорите со мной, а!

Как хорошо когда они мелкие и не читают!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Да, это ограничивает. ))) А форум тоже читают что ли?  
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея написал:
Да, это ограничивает. ))) А форум тоже читают что ли?  
Вроде пока нет!
Но сама тенденция то, а! А!! Как жить и жаловаться на тяжелую материнскую ношу? ))))
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly,Теперь только бросать клич и собираться за кружкой чая вдали от дома..И там обсуждать..Обсуждать..Обсуждать ..

Всем хорошего настроения!!

Завести левый аккаунт  :/250:  

Варианты:
- фейковый аккаунт
- закрытая группа
- спрашивать на фейсбуке, он у российских детей не особо популярен
- ну и термоядерный вариант: закрытая группа на фейсбуке)
Рисую на тряпочках, дефекты в эффекты и всё такое

Опять сложности, ох )))

сайт бейби ру - отвечают очень оперативно.

заиметь ник, который деть не знает

Цитата
IraD написал:
сайт бейби ру - отвечают очень оперативно.
Кто?

Truly, а у меня встречный вопрос к тебе, а они вообще хотят про тебя читать в инете?Или это просто домыслы?
я считаю , ну и прочитают про тебя, и что!?, ты для них ведь не изменишся

Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Цитата
милый пушистик написал:
 Truly , а у меня встречный вопрос к тебе, а они вообще хотят про тебя читать в инете?Или это просто домыслы?
Я не думала про это, если честно ))))
Тут точно не прочитают, а ВК допустим... Ну вряд ли им будет приятно, зачем обижать?

Цитата
Truly написал:
Цитата
 милый пушистик  написал:
 Truly , а у меня встречный вопрос к тебе, а они вообще хотят про тебя читать в инете?Или это просто домыслы?
Я не думала про это, если честно ))))
Тут точно не прочитают, а ВК допустим... Ну вряд ли им будет приятно, зачем обижать?
Я исхожу из того, что меня ВК мои могут посмотреть (со старшей-то понятно - мы переписываемся, когда она на работе, но и мелкая любит заглянуть на мою страничку и глянуть, что и как), значит - там будут кошечки-собачки, красивые картинки и мастер-классы, пусть деть радуется. Вопросы - там, где дети не видят, либо и правда - собраться и потрындеть за жизнь. Как-то так пока, как будет дальше - пока не знаю, подумаю об этом завтра (с).

Я почему-то уверена, что мои  ничего моего нигде не читают. Им как-то глубоко начхать на всю мою мамскую виртуальную жизнь. Ну и, опять же, на своих страничках я  много не болтаю, а в группах, чатах, в чьих-то блогах - это пожалуйста. Туда-то они не полезут.

А вы проверяете их страницы?

Цитата
Любовь Соколова написал:
Да

Цитата
Любовь Соколова написал:
А смысл? У моей старшей дочери несколько аккаунтов. Те, которые я знаю, они о "мишках, цветочках и закатах")))
Остальное покрыто тайной.
И я всегда искренне удивляюсь советам учителей и прочих предостерегателей, которые велят следить за тем, чем наши дети занимаются в интернете. Как? Как это предполагается делать, если у деток пароли на телефонах, закрытые аккаунты и общение в закрытых чатах? Они не глупее нас)

Цитата
Red-kina написал:
Как это предполагается делать, если у деток пароли на телефонах,
У нас пароли пока под запретом. Но они еще и дозрели до подростков.

Ну мой пока еще маленький и читать не может, поэому пока я спокойна)

Цитата
Red-kina написал:
Цитата
 Любовь Соколова  написал:
А смысл? У моей старшей дочери несколько аккаунтов. Те, которые я знаю, они о "мишках, цветочках и закатах")))
Остальное покрыто тайной.
И я всегда искренне удивляюсь советам учителей и прочих предостерегателей, которые велят следить за тем, чем наши дети занимаются в интернете. Как? Как это предполагается делать, если у деток пароли на телефонах, закрытые аккаунты и общение в закрытых чатах? Они не глупее нас)
Вот с них и надо брать пример. Дети сами подскажут как и что и где скрывать;)

Это сложно, здесь важно иметь доверительные отношения с ребенком, хотя и это не факт что ребенок будет перед родителями как открытая книга.
Страницы: 1
Читают тему

14734 пользователей<br>
на сайте за всё время

14734 пользователей
на сайте за всё время

10720 семей посетили<br>
наши мероприятия

10720 семей посетили
наши мероприятия

1056 мам посетили<br>
семинары и тренинги