Школа № 41 или № 34

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Школа № 41 или № 34, Прошу помощи с выбором школы

Прошу помощи с выбором школы!  *WALL*  Собираемся в 2015 году в школу. Живем на ул. Макаренко. Никак не могу определиться: 41 - практически рядом с домом, 34 - более усовершенствованная. Если у кого-то есть какая-нибудь информация, буду очень благодарна! *FLAG*

я училась в 41 школе 10 и 11 класс.не могу сказать,что школа хорошая.после 25 школы была разочарована.учителя там не строгие,дисциплина страдает,программа оказалась гораздо проще чем в 25.может конечно уже все изменилось.

Спасибо за отзыв. Я тоже там училась до 9 класса, но это было давно. Бывшие преподаватели ушли, а новых я не знаю. о_О

Цитата
Николь пишет:
34 - более усовершенствованная  
Прошу пардону, в ЧЕМ она усовершенствованная? А то учимся там третий год, может я чего не знаю *hm*  *crazy*

Выберите учителя) И все равно в какой он школе будет
Если на более старшие классы, то 34 однозначно лучше

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Николь пишет:

34 - более усовершенствованная  

Прошу пардону, в ЧЕМ она усовершенствованная? А то учимся там третий год, может я чего не знаю    
Хотя бы по пластиковым окнам и чистоте *uborka1*

Цитата
Mari_3107 пишет:

Меня интересуют начальные классы. В 41 набирают: одна - ну очень пожилая женщина и переехавшая к нам из заграницы, а про 34 - я ничего не знаю.
Никто не вкурсе кто будет набирать в 34 в 2015году?

Цитата
Николь пишет:
Цитата
Mari_3107 пишет:

Меня интересуют начальные классы. В 41 набирают: одна - ну очень пожилая женщина и переехавшая к нам из заграницы, а про 34 - я ничего не знаю.

так может в школу позвонить?)))

Цитата
Mari_3107 пишет:
Цитата
Николь пишет:

Цитата
Mari_3107 пишет:

Позвонить можно, хотелось бы отзыв услышать.

Цитата
Николь пишет:
Цитата
Mari_3107 пишет:

Цитата
Николь пишет:

Цитата
Mari_3107 пишет:

Позвонить можно, хотелось бы отзыв услышать.

ну, я имела в виду, позвонить узнать, кто набирает. А потом уже спрашивать про конкретных учителей. Все-таки учителей помнят все, а кто когда набирает классы не всегда)))

Спасибо! *partners* что-то я тупанула

ну зато теперь можно ждать полноценного развития темы)))
но сдается, что осталась только 34?)))
мы тоже рядом живем, но из нормальных детишек все ходят либо в 34 либо в какие-то другие школы
не в 41 точно)

мы тоже рядом с 41-ой живем. ребенка туда отдавать не планирую, думаю про 34-ую, но нам только в 2017, так что еще есть время определиться)

Старший ходит в 34, младщий пойдет в след. году. Живем тоже рядом с 41 школой, но ее даже не рассматриваю как вариант. Сходила туда на выборы вчера, по внешнему виду не понравилась совсем, разруха какая-то. А вот кто будет набирать в след.году в 34 школе не совсем понятно. Наша учительница (старший как раз в 4 классе сейчас) собирается на пенсию :,( , еще молодой учитель есть - он вроде тоже думает о переходе в другую школу. Остаются 2 учительницы. Одна очень хорошая, но очень-очень-очень строгая, задает больше, чем все остальные; вторая - ни рыба, ни мясо, ничем примечательным не выделяется. Так что будет 1 или 2 новых учителя.

Обе школы  *WALL*  В 41 училась сама, в 34 - брат.

Цитата
Еленк@ пишет:
Старший ходит в 34, младщий пойдет в след. году. Живем тоже рядом с 41 школой, но ее даже не рассматриваю как вариант. Сходила туда на выборы вчера, по внешнему виду не понравилась совсем, разруха какая-то. А вот кто будет набирать в след.году в 34 школе не совсем понятно. Наша учительница (старший как раз в 4 классе сейчас) собирается на пенсию   , еще молодой учитель есть - он вроде тоже думает о переходе в другую школу. Остаются 2 учительницы. Одна очень хорошая, но очень-очень-очень строгая, задает больше, чем все остальные; вторая -  ни рыба, ни мясо,  ничем примечательным не выделяется. Так что будет 1 или 2 новых учителя.
Спасибо! Заходила на сайт 34 школы: по средам  у них можно подать будет заявление на курсы. Пойдете?

Цитата
Николь пишет:
Цитата
Еленк@ пишет:

Старший ходит в 34, младщий пойдет в след. году. Живем тоже рядом с 41 школой, но ее даже не рассматриваю как вариант. Сходила туда на выборы вчера, по внешнему виду не понравилась совсем, разруха какая-то. А вот кто будет набирать в след.году в 34 школе не совсем понятно. Наша учительница (старший как раз в 4 классе сейчас) собирается на пенсию   , еще молодой учитель есть - он вроде тоже думает о переходе в другую школу. Остаются 2 учительницы. Одна очень хорошая, но очень-очень-очень строгая, задает больше, чем все остальные; вторая -  ни рыба, ни мясо,  ничем примечательным не выделяется. Так что будет 1 или 2 новых учителя.

Спасибо! Заходила на сайт 34 школы: по средам  у них можно подать будет заявление на курсы. Пойдете?

Да там не курсы, так одно название. Раз в неделю дети приходят не заниматься, а в основном просто познакомиться со школьным укладом, привыкнуть к партам, посмотреть где раздевалка, туалет, столовая и т.д. Можно сесть в класс к любому учителю, т.е. за это время можно познакомить ребенка со всеми учителями, понять к кому все же пойти. Занятия начинаются в декабре и идут до апреля раз в неделю. По факту же - то каникулы, то эпидемия гриппа, то праздники попадают - процентов 30 занятий пропадает. Но ходить с целью ознакомления однозначно надо, мы пойдем. Старший кроме сада больше ни на какую подготовку не ходил, пока учится на 4 и 5. И большинство детей в нашем классе так же. Многие пришли не умея читать совсем, однако к 3 четверти все читали примерно одинаково.

Цитата
Оксана пишет:
Обе школы     В 41 училась сама, в 34 - брат.

Ну, для меня принципиальна близость к дому. Поэтому из тех школ, что в шаговой доступности - 13,19,34,41, на мой взгляд 34 лучшая.

Цитата
Еленк@ пишет:
Остаются 2 учительницы. Одна очень хорошая, но очень-очень-очень строгая, задает больше, чем все остальные; вторая - ни рыба, ни мясо, ничем примечательным не выделяется.
А фамилии не озвучите?
Цитата
Еленк@ пишет:
Ну, для меня принципиальна близость к дому. Поэтому из тех школ, что в шаговой доступности - 13,19,34,41, на мой взгляд 34 лучшая.
я вот тоже из этих четырех школ выбрала 34. Но мы "шли на учителя"

Цитата
irishb84 пишет:
ЦитатаЕленк@ пишет:
Остаются 2 учительницы. Одна очень хорошая, но очень-очень-очень строгая, задает больше, чем все остальные; вторая - ни рыба, ни мясо, ничем примечательным не выделяется.
А фамилии не озвучите?

Строгая - Рожкова, вторую не знаю.

Вот нашла что на сайте школы.

"Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда можно будет записаться на подготовительные курсы для первоклассников. Какие преподаватели будут набирать классы на учебный 2015-2016год."
На подготовительные курсы для первоклассников запись ведется с 15 сентября ежедневно. В 2015-2016 учебном году первые классы должны набирать: Горбунова Ольга Васильевна, Рожкова Людмила Владимировна, Левкина Елена Михайловна, Булаев Сергей Николаевич.

С сайта 34 школы:
"Прием заявлений на занятия по подготовке к школе будет проводится с 17 сентября с 14:00 до 18:00 часов каждую среду.

Обращаться к Лукьяновой Светлане Михайловне (зам. директора по УВР) в каб. № 37, телефон 8-910-165-65-11"

Цитата
Еленк@ пишет:
В 2015-2016 учебном году первые классы должны набирать: Горбунова Ольга Васильевна, Рожкова Людмила Владимировна, Левкина Елена Михайловна, Булаев Сергей Николаевич.
Горбунова О.В. хороший учитель и очень опытный.

Записала сына, возможно занятия будут платными ...
9539579460

Цитата
Нежд@нка пишет:
Записала сына, возможно занятия будут платными ...
Нежд@нка, подскажите, пожалуйста, а бабушка может записать на курсы или нужно личное присутствие? :oops:
Изменено: Николь - 22.09.2014 14:37:42
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

14734 пользователей<br>
на сайте за всё время

14734 пользователей
на сайте за всё время

10720 семей посетили<br>
наши мероприятия

10720 семей посетили
наши мероприятия

1056 мам посетили<br>