Необыкновенный новый год.jpg Акция необыкновенный новый год.jpg

Акция "Необыкновенный новый год"
общественного объединения "Мы Вместе":
стань добрым волшебником для особых деток

Чистота в машине-мы для машины или она для нас

Страницы: 1 2 3 След.
Чистота в машине-мы для машины или она для нас, вырезано из бесючки

Муж сегодня был на автомойке,где после того,как он высказал своё недовольство качеством мытья ему ответили,что машину надо чаще мыть!!!)))
Он спрашивает-а вы что ,только чистые машины моете???
Изменено: *Алена* - 26.10.2016 21:30:05
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
*Алена* пишет:
Муж сегодня был на автомойке,где после того,как он высказал своё недовольство качеством мытья ему ответили,что машину надо чаще мыть!!!)))

Он спрашивает-а вы что ,только чистые машины моете???
Мыли и не отмыли?

Мой перестал обычными мойками пользоваться, неоправданно дорого говорит, сам, говорит, лучше помою. Теперь только самомойками пользуется.

)) можно машину помыть так,что придраться не к чему,а можно помыть за те же деньги ,но "на отвали"..
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
Самая лучшая пишет:
Мой перестал обычными мойками пользоваться, неоправданно дорого говорит, сам, говорит, лучше помою. Теперь только самомойками пользуется.

А сколько самомойка стоит?
***КОВКА. Дизайн. Проектирование. Изготовление. Монтаж ***

Цитата
elena rum пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:

Мой за 100 руб (или 150? - спит уже, не спрошу сейчас) моет на педе - вообще супер, отличная пена - машина выглядит очень чистой.

Цитата
Кнопка)) пишет:
Цитата
elena rum пишет:

Цитата
Самая лучшая пишет:

Мой за 100 руб (или 150? - спит уже, не спрошу сейчас) моет на педе - вообще супер, отличная пена - машина выглядит очень чистой.
мой тоже всю прошлую зиму на "самомойку" ездил... сейчас нашли мойку очень бюджетную))) 200-250р. где-то выходит....сказал что больше сам не будет мараться)))))

Цитата
Кнопка)) пишет:
Мой тоже там моет почти с ее открытия, в 150 руб. обычно укладывается. Там классная мойка, химия хорошая и на аппарате пауза есть, экономнее получается, чем на других самомойкпх.

Цитата
elena rum пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:

Зависит от района и как мыть.Там вроде зависит с их химией или просто вода.Последний раз видела по 100
Ручная работа пледы,палантин и коврики().А также многое другое на заказ, в основном все крючком.

Самая лучшая самомойка на педе http://newstula.ru/fn_192144.html

Цитата
Кнопка)) пишет:
Цитата
elena rum пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:
Так это снаружи!! Мне в мойке например принципиально как моют внутри, снаружи пофиг. На самомойке я с тпякой и с пылесосом скакать чтоль буду? ТЕм более пылесосы там такое Г.
Так что я нашла идеальную для себя мойку :) Машину мне моют 1,5-2 часа но как! Прямо я их люблю :) За комплекс полный + багажник по 3 классу отдаю 630 рублей. Да самомойка нервно курит в стороне + она тупо не отмывает матовые машины :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly а адрес этой мойки можно ?  :D  =@

Цитата
Кнопка)) пишет:
Наверное у моего машина внутри не пачкается     Он только снаружи моет. Когда надо - сам возле дома своим автопылесосом коврики почистит.
Я почему то уверена что он не возит в ней троих детей  :D  :D
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Кнопка)) пишет:

Наверное у моего машина внутри не пачкается     Он только снаружи моет. Когда надо - сам возле дома своим автопылесосом коврики почистит.

Я почему то уверена что он не возит в ней троих детей      
Это точно. Только одного.

Цитата
Кнопка)) пишет:
Это точно. Только одного.
одного взросленького :) . После нашего одного практически как после трех *uborka1*

N.B.,
а  у нашего папы не забалуешь )) есть и сорить в машине можно только в дальних поездках, типа на юг, в остальное время как-то никто и не пытается )) игрушки-книжки мои тоже в машину не таскают и не таскали, у младшего главное - руль в руках, до сих пор вторым водителем он у нас. На заднем сиденье.  :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
N.B.,  

а  у нашего папы не забалуешь )) есть и сорить в машине можно только в дальних поездках, типа на юг, в остальное время как-то никто и не пытается )) игрушки-книжки мои тоже в машину не таскают и не таскали, у младшего главное - руль в руках, до сих пор вторым водителем он у нас. На заднем сиденье.  
Наш ругается, особенно после мойки, но слишком "доброе сердце" не позволяет быть настойчивым *joke*

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Кнопка)) пишет:

Я почему то уверена что он не возит в ней троих детей      
в одной группе вконтакте читала отзыв на химчистку, там было что-то типа "нужно было почистить салон после покупки, а то у предыдущего хозяина было четверо детей" :D

у меня в машине чистенько, я считаю, но муж периодически возмущается фантикам-бумажкам :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Тея пишет:
N.B.,  

а  у нашего папы не забалуешь )) есть и сорить в машине можно только в дальних поездках, типа на юг, в остальное время как-то никто и не пытается )) игрушки-книжки мои тоже в машину не таскают и не таскали, у младшего главное - руль в руках, до сих пор вторым водителем он у нас. На заднем сиденье.  
+++++ у нас такие же правила в машине. Тоже ничего не носим в машину на короткие перебежки, про еду я уж вообще молчу. Стекла не трогаем руками изнутри, ногами не долбим по передним сиденьям (благо мелкий и не достает ими до них, а старший уже все правила знает)  :D   И все равно каждые выходные в деревне папа наш "падает в обморок" от "свинарника" в машине  :D  :D

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Тея пишет:

N.B.,  

+++++ у нас такие же правила в машине. Тоже ничего не носим в машину на короткие перебежки, про еду я уж вообще молчу. Стекла не трогаем руками изнутри, ногами не долбим по передним сиденьям (благо мелкий и не достает ими до них, а старший уже все правила знает)      И все равно каждые выходные в деревне папа наш "падает в обморок" от "свинарника" в машине      
У нас такие же правила))) Ну, разве что игрушки можно. И все время возмущается как после меня столько грязи на коврике остается. Уже думаю переобувку что ли носить с собой  *hm*  Ну и обижается иногда(по настроению), что я машину не мою. Но я уверенна, что это сугубо мужское занятие)))
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

ничего ж себе,какие у вас дети послушные о_О и ногами не брыкаются и с младенчества прекрасно там сидят?я езжу,просто уже не знаю что им всучить,чтоб не капризничали,особенно в мелком виде до 2 лет *idontknow* 6-летка понятно,что нормально ездит. И по городу из одной точки,в другую,поесть/попить всегда в машине, а если ждем с кружка,тоже покушать обязательно *idontknow* Поэтому крошек всегда полно и в креслах и в машине, ну и обувью могут пачкать и кресло и сиденье,когда сами забираются *idontknow*
89534247290
Деревянные игрушки в наличии! Много!Разные производители!  https://vk.com/club147438612

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Тея пишет:

N.B.,  

+++++ у нас такие же правила в машине. Тоже ничего не носим в машину на короткие перебежки, про еду я уж вообще молчу. Стекла не трогаем руками изнутри, ногами не долбим по передним сиденьям (благо мелкий и не достает ими до них, а старший уже все правила знает)      И все равно каждые выходные в деревне папа наш "падает в обморок" от "свинарника" в машине      
Прям наш случай описали  :D  :D  :D

Цитата
Викуша пишет:
ничего ж себе,какие у вас дети послушные
:D  :D  :D  ну хоть где-то они должны быть послушными

Цитата
irishb84 пишет:
Цитата
Annushka пишет:

Цитата
Тея пишет:

N.B.,  

Прям наш случай описали        
ооо, наша тема!!! нам всем достается! и теще (особенно когда она какие-нибудь цветы-букеты везет), и мне (то натоптала, то бумажек насовала), старшему тоже перепадает, это особенно, когда после мойки-уборки машина. А я говорю в ответ - а ниче что я только что полы помыла и конечно же вы приперлись домой и натоптали рррр ]:- или крошек нафигачали на кухне. Действует :D
Изменено: Маруся Марусевич - 28.10.2016 19:19:42

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Цитата
Маруся Марусевич пишет:
а ниче что я только что полы помыла и конечно же вы приперлись домой и натоптали ррррили крошек нафигачали на кухне.
ааааааааааааа,теперь я поняла почему мужики так трепетно к салону авто относятся))они ж САМИ там убираются :D теперь нарочно крошить буду и еще носки там свои там брошу *MANICURE*  *MANYCHILDREN*
89534247290
Деревянные игрушки в наличии! Много!Разные производители!  https://vk.com/club147438612

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14734 пользователей<br>
на сайте за всё время

14734 пользователей
на сайте за всё время

10720 семей посетили<br>
наши мероприятия

10720 семей посетили
наши мероприятия

1056 мам посетили<br>
семинары и тренинги